Контакты

Лучший семейный экипаж

Информация для обучающихся в авиамодельном кружке при воскресной школе и клубе "Росток":

желающие построить модель планера, как у московской команды (на дальность полёта) напишите на почту "заявку" с указанием ФИО и возраста ребёнка, предварительно ознакомившись с правилами соревнований в календаре (25 февраля 2017)(!)

Игры для девочек

Конечно, современным девочкам интересны разные сферы жизни, у них появилось много новых увлечений и они не уступают мальчишкам в спорте, строительстве, в любви к приключениям. Однако не забывают они и о привычных вещах: кулинарии, моде, кокетстве. Причем эти сферы стали более разнообразными, а также сочетают в себе несколько направлений. Например, собирая косметику, героиня разъезжает на розовом Кадиллаке по холмистой местности, преодолевая преграды, а чтобы собрать драгоценности, ей надо уничтожить всех монстров.

игры для девочек одевалки Игры для девочек онлайн учитывают разнообразие вкусов и интересов современного поколения амазонок, которые могут постоять за себя, спасти друга и проявить гибкость логики в запутанной ситуации. Вспомните фей Винкс – это яркий пример стильных девушек, готовых в минуту опасности броситься на чудовище, спасти жителей своего мира, а затем отправиться в солон красоты и поправить маникюр, перекрасить волосы, обновить макияж и подобрать модную одежку.

КОНТАКТЫ: o_andry@mail.ru г. Санкт-Петербург, Пушкин, Славянка (950)038-6850

Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru